БЛЯсък да и только.

Обложка журнала Блясък Отдыхая в Болгарии, все русские туристы обязательно привозят массу смешных выражений. На протяжении всего отпуска мы потешались над надписями и вывесками, написанными как бы русскими буквами, но имеющими непривычное для нас звучание и порой смысл.
Увидев на прилавке этот журнал, бросились на него с воплями "Какое точное название для порножурнала!" и не раздумывая купили. Следующие 15 минут вырывая его из рук друг у друга пытались найти таки этих самых "бля"...Кроме Бритни в суперкоротких шортах и Камерон Диас в купальнике никого обнаружено не было. Недоуменно я стала пытаться читать статьи и понимать, про что же журнал. Оказалось, что то типа нашей "Лизы", но без рецептов и с уклонов на "их" светскую жизнь. И вообще он называется "БЛЯСЪК", а не то что мы подумали.

МОРАЛЬ: Дизайнер! Думай, прежде чем заслонить картинкой часть названия. Далеко не все пялятся на него, как ты каждый день, и знают, что там должно быть написано.

p.s. но потом нам пришла в голову мысль о гениальном маркетологе, продвигающем этот журнал...ведь, девушка на обложке нигде внутри больше не упоминалась, да и про купальники ничего не было.
Маша Платонова
valdman@email.com
О сочетаемости цветов.
Воздействие цвета на человека и его психику.
home